档案查询

信件编号: ****** 来信时间: 2022-04-02
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,我是2019年从学校毕业的,我想问一下我现在的档案是存放在人力资源局嘛?我不记得档案在哪了,我想麻烦工作人员帮忙查询一下,谢谢!
答复情况:
答复单位:肥东县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-04-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请您于工作日上班期间致电肥东县人才交流服务中心查询,联系电话:0551-67724913。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意