档案相关

信件编号: ****** 来信时间: 2022-07-05
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好!我是今年的应届毕业生,学校将要启动档案转回生源地工作,我的生源地是肥东县,现需以下几项信息:1.档案接收单位名称 2.档案接收单位地址及邮编3.接收人 4.接收单位电话 希望能够得到回复。谢谢!
答复情况:
答复单位:肥东县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-07-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!档案接收单位:肥东县人才交流服务中心;地址:包公大道与太子山路交口肥东县人力资源和社会保障局三楼308室;电话:0551-67724913。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意