浮槎山路安置房今年的房租补贴何时发放?

信件编号: ****** 来信时间: 2022-07-11
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 浮槎山路安置房今年的房租补贴何时发放?已经延迟
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2022-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

针对您所咨询的问题,现回复如下:目前房租费用正在审批,审批完成后即将发放。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意