撮镇新文苑小区什么时候分房?

信件编号: ****** 来信时间: 2021-10-09
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 撮镇新文苑小区已竣工两个多月了,请问什么时候分房?
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2021-10-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

新文苑主体工程于今年四月份完工,相关配套工程七月月份完工,已具备交付条件,等待小区物业接收及后续安置

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: